Предложение для новых абонентов

Условия специального предложения при подключении к Tele2 на тарифный план «Мой онлайн+» в период с 21 апреля по 14 июля 2020 г.
 
Для новых абонентов, которые подключились к Tele2 с 21 апреля по 14 июля 2020 г., Tele2 предоставляет скидку на абонентскую плату тарифного плана «Мой онлайн+». Абонентская плата за тарифный план «Мой онлайн+» составит 545 рублей.
 
Тарифный план «Мой онлайн+» включает 30 ГБ интернет-трафика, безлимитные звонки на номера Tele2 России и 600 минут на остальные номера России. Переход на тарифный план, предоставляемый со скидкой, невозможен.
 
При переходе на тарифный план «Мой онлайн+» абонентская плата составит 560 рублей за 30 ГБ интернет-трафика, безлимитные звонки на номера Tele2 России и 600 минут на остальные номера России.
 
При этом тариф сохраняет следующие преимущества:
 
 
Подробное описание тарифных планов размещено в разделе «Тарифы» на tele2.ru.
 
Под подключением к Tele2 понимается заключение договора об оказании услуг связи с одним из операторов связи, оказывающем услуги, маркированные товарным знаком Tele2, на территории проведения акции.
 
Оператор связи ООО «Т2 Мобайл» вправе изменять порядок, условия и сроки предоставления скидки в одностороннем порядке, с информированием о таких изменениях путем размещения соответствующей информации на tele2.ru.

Вам помогла эта информация?

Полезные ссылки

Куда обратиться
поддержка всегда рядом

USSD-команды и короткие номера Tele2
информация о сервисах, которые предоставляются по коротким номерам

Поиск по коротким номерам
поддержка всегда рядом

Tele2 Гид – *111#
моментальный доступ ко всем быстрым командам и справочной информации

Правовая информация
Условия и Правила оказания услуг связи, договор, лицензии