20 мая 2019

Информационное сообщение для абонентов

Tele2 делает услуги связи в поездках по России еще более выгодными

Одним из приоритетов Tele2 является сокращение расходов своих клиентов в поездках по стране. Теперь оператор делает единой стоимость звонков и SMS на все номера России сверх включенных в тарифные планы пакетов. Таким образом услуги компании становятся еще более прозрачными и удобными, что позволяет абонентам оптимизировать расходы на связь.

Новые условия начнут действовать 31 мая 2019 года и коснутся архивных и открытых для подключения тарифных планов линейки «Мой Tele2» и тарифов «Безлимит». При нахождении абонента в домашнем регионе и в поездках по России стоимость вызовов и отправки SMS сверх включенных в тарифные планы пакетов станет единой и составит 1,95 рубля за минуту и SMS. Цена SMS, отправленного по России при неоплате тарифного плана, будет равна 1,95 рубля. Стоимость переадресованных вызовов на все номера России дома и в поездках по России также составит 1,95 рубля за минуту. В случае неоплаты абонентской платы за тариф стоимость вызова на все номера России в поездках по России будет единой – 5,50 руб. за минуту разговора. Условия тарификации в поездках по территории республики Крым и г. Севастополя не меняются.

Абонентская плата, объемы пакетов и остальные параметры архивных и открытых для подключения тарифных планов линейки «Мой Tele2» и тарифов «Безлимит» останутся без изменений.

Подробную информацию о тарифной линейке «Мой Tele2» можно посмотреть на сайте.