8 мая 2018

Tele2 предлагает пермякам проверить качество мобильного интернета

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, предоставляет жителям региона возможность протестировать высокоскоростной мобильный интернет и обещает вернуть деньги, если качество 4G их не устроит.

Оператор предлагает жителям Пермского края лично убедиться в качестве высокоскоростного мобильного интернета Tele2. Акция «Испытайте наш 4G» доступна всем новым абонентам компании, которые подключат один из тарифных планов линейки «Мой Tele2» в салонах связи с 8 мая по 8 июля 2018 года. Участники смогут в течение 15 дней протестировать качество скоростного мобильного интернета оператора.

Если клиента не устроит скорость передачи данных или покрытие сети 4G, Tele2 вернет средства в размере абонентской платы за выбранный тарифный план. Пользователю достаточно прийти в один из салонов связи Tele2 и заполнить короткую анкету, указав причину возврата и места, где у абонента возникли проблемы с мобильным интернетом. Подробности акции можно уточнить здесь.

Tele2 постоянно улучшает качество связи и расширяет территорию покрытия сети в Пермском крае. В августе прошлого года мобильный оператор Tele2 запустил в семи территориях сеть нового поколения 4G. Запуск прошел в Перми, Краснокамске, Березниках, Кунгуре, Соликамске, Лысьве и Чайковском. Сейчас в компании реализуется масштабный проект по строительству базовых станций стандарта 4G в районных центрах Пермского края:  Губахе, Чусовом, Горнозаводске, Александровске, Красновишерске, Чердыни, Чернушке, Добрянке, Барде, Кизеле, Очере, Сиве и др.